Что из себя представляют камины Real Flame

Вы всегда мечтали о таком предмете роскоши, как камин для дома? Чтобы слушать веселый треск поленьев, наблюдать за завораживающем танцем пламени и с уютом проводить время возле него с чашкой чая. Конечно, если в доме нет дымохода или если Вы живете в многоквартирном доме, то ситуация осложняется. Именно поэтому были придуманы электрические очаги.

Уже более 20 лет на российском рынке успешно продаются электрические модели всех возможных дизайнов, габаритов и цветов. Всех их объединяет две вещи – доступность и удивительно правдоподобная имитация пламени. Горящие дрова, на которых от жара красным мерцают угольки, звук пламени и треск – если закрыть глаза, то будет сложно догадаться, что это только имитация. К тому же Вы сможете сами регулировать яркость и интенсивность пламени как Вам будет угодно. Или можно установить таймер, и пламя само будет меняться время от времени. На некоторых моделях можно даже отключить звук, если у Вас слишком чуткий сон. Приятное оранжевое мерцание при этом останется. Методы имитации пламени тоже могут различаться, Вы удивитесь, насколько разным может быть огонь в Вашем электрическом очаге.

Конструкция очень простая и, чаще всего, не слишком большая по размеру. Обычно ей даже не требуется сборка. Просто достаньте камин real flame из коробки, подключите к розетке, настройте все по своему вкусу и наслаждайтесь. Бывают и более громоздкие конструкции, есть даже модели с порталом. А также с имитацией отделки под камень, кирпич, мрамор или даже дерево. Разнообразие выбора позволит Вам приобрести очаг, который идеально впишется в интерьер Вашего дома.

Такую вещь можно установить даже в однокомнатной квартире. Выбрать небольшую по габаритам модель, которая не сильно будет выступать вперед из стены. И тогда маленькая комната станет во много раз уютнее, а места при этом практически не потеряет.